Даны точки M (1,-2), N (-2,3), K (3,1). найдите периметр треугольника MNK

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:54
    0
    MN=√9+25=√35

    NK=√25+16=√41

    MK=√4+9=√13

    P=√35+√13+√41