Продолжите:

а) - 1 - 5 = - 1 + (-5) =

б) 7 - (-10) = 7+10 =

в) - 15 - 15 = - 15 + ... =

г) 24 - (-9) = 24 + ... =

д) 2 - 9=2 + (-9) =

е) - 4 - (-3) = - 4+3 =

ж) 11-18=11 + ... =

з) - 15 - (-23) = - 15 + ... =

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:00
    0
    А) - 1 - 5 = - 1 + (-5) = - 6

    б) 7 - (-10) = 7+10 = 17

    в) - 15 - 15 = - 15 + (-15) = - 30

    г) 24 - (-9) = 24 + 9 = 34

    д) 2 - 9=2 + (-9) = - 7

    е) - 4 - (-3) = - 4+3 = - 1

    ж) 11-18=11 + (-18) = - 7

    з) - 15 - (-23) = - 15 + 23 = 8