Начерти прямоугольник, длины сторон которого 5 см и 3 см. Найдите его площадь и периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:35
    0
    S=5x3=15 см

    P=5+3+5+3=16 СМ
  2. 26 июля, 07:38
    0
    P=5+5+3+3=16 см

    S=5*3=15 см