Составь уравнения: из какого числа надо вычесть 395507 чтобы получить 9898

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:15
    0
    Х-395507=9898 Х=395507+9898 Х=405,405
  2. 3 мая, 03:25
    -1
    Х - 395507 = 9898

    Х = 9898 + 395507

    Х = 405405

    Ответ: 405405