За ночь на крыше выросло 17 сосулек. стало 39 сосулек. сколько сосулек было на крыше?

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 04:49
    0
    39 - 17 = 22

    ...
  2. 3 января, 05:54
    0
    Ну может быть: 1) 39-17=22 (с) Ответ: 22 сосульки было на крыше