Задание по математике. Замочная крыша выросла 17 сосулек. Стало 30 сосулек Сколько сосулек была на крыше?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:55
    0
    Было 17 сосулек а стало 30

    30 + 17=47 (с)

    Ответ: 47 сосулек
  2. 11 мая, 17:06
    0
    Было 17 сосулек, а стало 30

    30 + 17=47 (с) - всего.

    Ответ: 47 сосулек стало