Какой день недели будет в день который на 4 дня раньше дня который на неделю позже дня который на 2 дня раньше дня который на дюжину дней раньше дня который последует после 24 января?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:51
    0
    Воскресенье (если 2019 год)

    Пошаговое объяснение:

    24-12=12

    12-2=10

    10+7=17

    17-4=13

    13 января - воскресенье