За ночь на крыше выросло 17 сосулек, стало 39 сосулек, сколько сочулек было на крыше?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:27
    0
    Было - ?

    Выросло-17 с.

    Стало-39 с.

    Решение.

    39-17=22 (с.)

    Ответ: На улице было 22 сосульки.
  2. 5 февраля, 01:41
    0
    39 - 17 = 22 (с.) - было на крыше.