На крыше утром Маша насчитала 8 сосулек. За день их стало 15. Сколько сосулек выросло?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:19
    0
    1) 15-8=7 (с.)

    Ответ: за день выросло у сосулек
  2. 11 апреля, 09:00
    0
    15 - 8=7 сосулек выросло за день