Найти разность чисел 18 и10,16 и6

найти сумму чисел 9 и3,7 и4.8 и5

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:10
    0
    18-10=8, 16-6=10,9+3=12,7+4=11,8+5=13
  2. 2 июня, 05:46
    0
    18-10=8

    16-6=10

    9+3,7=12,7

    4,8+5=9,8