Решить уравнение b-90=497-97

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:20
    0
    B-90=497-97

    b-90=400

    b=400+90

    b=490
  2. 2 июня, 06:39
    0
    B-90=497-97

    b-90=400

    b=400+90

    b=490

    490-90=497-97=400=400