Груши составляют 25% всех деревьев сада, а остальные 150 деревьев яблони. Сколько грушевых деревьев в саду

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:44
    0
    100-25=75%-это яблоки

    150/75=2 дерева 1 %

    2*25=50 гр. деревьев