Решите показательное уравнение 0,2^x^2-2 = 5

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:27
    0
    Otvet 1,675 ...

    Решал через канкулятор 0,2^x^2-2=5 0,2 / (-x^2) - 2=5 0,2 / (-x^2) = 7 - х^2=7*0.2 x^2=1,4 x=1,183 ... Так получилось