Длина комнаты 9 м а ширина на 3 меньше вычислить периметр комнаты

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:29
    0
    1) 9-3=6 (м) - ширина комнаты.

    2) (9+6) * 2=30 (м) - периметр комнаты.

    Ответ: 30 метров.
  2. 7 апреля, 22:07
    0
    1) 9-3=6 м-ширина комнаты

    2) (9+6) * 2=15*2=30-перимерт