Решите уравнение 3^x+10 = 3

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:57
    0
    3^ (x+10) = 3

    x+10=1

    x=1-10

    x=-9
  2. 29 ноября, 21:52
    0
    3^ (x+10) = 3 - наверное, все же так

    x + 10 = 1

    x = 1 - 10

    x = - 9