Спортивный центр предлагает либо приобрести абонемент на 14 занятий в месяц ценой 4900 руб, либо оплачивать по 410 руб за каждое занятие. сколько руб сэкономит посетитель, выбрав наиболее выгодный вариант?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 22:29
    0
    Если оплачивать отдельно, то сумма будет равна: 410 р*14=5740 р

    Абонемент получается дешевле.

    Посетитель сэкономит 5740-4900=840 рублей
  2. 6 ноября, 23:41
    0
    1) 410 • 14 = 5740 (руб) стоимость 14-ти занятий

    2) 6443 - 5740 = 840 (руб) экономия

    Ответ 840 рублей