Решите уравнения и сделайте проверку (у-35) + 12=32

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 01:56
    0
    (у-35) + 12=32

    у-35+12=32

    у = 32+35-12

    у = 55

    Ответ: 55
  2. 3 июля, 03:18
    0
    Я могу решить уравнение

    y-35=32+12

    y-35=44

    y=44+35

    y=79