Х+3 больше чем 5,7 (х+10) + две целых 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:08
    0
    -3 х+4 = - 10-35-5 х

    -3 х+5 х = - 49

    2 х=-49

    х = - 24.5