Решите уравнение: 8 (x-1,4) = 0,56; (4,6-x) •19=4,18

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:22
    0
    8 * (х-1,4) = 0,56 х-1,4=0,56:8 х-1,4=0,07 х=1,4-0,07 х=1,47 Ответ: х=1,47