Реши уравнения: 1) 402-х=128 2) х-185=425 3) 857-t=523-196

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:06
    0
    402-x=128

    x=402-128

    x=274

    x-185=425

    x=185+425

    x=610

    857-t=523-196

    857-t=327

    t=857-327

    t=530
  2. 9 июня, 06:46
    0
    1) 402-х=128

    х=402-128

    х=274

    2) х-185=425

    х=425+185

    х=610

    3) 857-t=523-196

    857-t=327

    t=857-327=530