857-t=523-196 402-х=128 х-185=425

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:16
    0
    857-t=523-196

    857-t=327

    t=858-327=530

    ///

    402-х=128

    x=402-123=279

    ///

    х-185=425

    x=425+185=610