402-x=128 х-185=425 857-х=523-196

198+х=128

у + (372-183) = 507

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:15
    0
    402-x=128

    -x=128-402

    -x=-274

    x=274

    x-185=425

    x=425+185

    x=610

    857-x=523-196

    857-x=327

    -x=327-857

    -x=-530

    x=530

    198+x=128

    x=128-198

    x=-70

    y + (372-183) = 507

    y+189=507

    y=507-189

    y=318