Спасите!

Реши уравнения:

402 - х = 128 х - 185 = 425 857 - t = 523 - 196

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:34
    0
    402 - х = 128

    х=402-128

    х = 274

    402 - 274=128

    128=128

    х-185=425

    х=425+185

    х=610

    610 - 185=425

    425=425

    857-t = 523-196

    857-t = 327

    t=857-327

    t = 530

    857-530 = 523-196

    327=327
  2. 9 июля, 21:55
    +5
    1) 402-х=128

    х=402-128

    х=274

    2) х-185=425

    х=425+185

    х=610

    3) 857-т=523-196

    857-т=327

    т=857-327

    т=530