Во дворе всего было 12 кур и ягнят. сколько куриц и сколько ягнят было во дворе, если всего у них было 30 ног

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:01
    0
    10 кур 2 ягненка

    2*5=10

    10*2=20

    20+10=30

    10+2=12