Запиши выражения и найди их значения. Увеличь частное чисел 4025 и 5 в 100 раз

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:01
    0
    4025/5=805

    805*100=80500
  2. 27 октября, 12:06
    0
    4025/5=805

    805*100=80500