Дополни до 10 : 4.7.5.8.6.9: увеличь на 10: 3.5.6.7.8.9.

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:54
    0
    1) 4+6 7+3 5+5 8+2 9+1 всё это = 10

    2) 10+3=13 10+5=15 10+6=16 10+7=17 10+8=18 10+9=19