Решите уравнение 3/4 (1/2 х+2/3) = 3 х+2 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:06
    -1
    3/8x+1/2=3x+1/2

    3/8x-3x=1/2-1/2

    3/8x-3x=0/*8

    3x-24=0

    x=8