На заводе в цехе работали рабочие. Когда 19 человек ушли на обед, то 40 рабочих осталось. Сколько человек работали в цехе?

помогите с условием и примером

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:31
    0
    40+19=59 (р) - работали в цехе
  2. 29 декабря, 16:32
    0
    ушло-19 чел

    всего-?

    40+19=59 человек

    ответ: 59 человек работало в цехе