Составь выражения и найди их значения. Увеличь число 3 в 4 раза. Умножь восемь на 5. Дважды семь. Трижды девять.

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:48
    0
    4*3=12

    8*5=40

    2*7=14

    3*9=27

    насколько я тебе понел надо так пиши вопрос понятней