Один поезд ехал в пути 7 ч а второй 13 второй поезд приехал на 360 КМ больше чем 1 Сколько километров проехал каждый поезд есть они двигались с одинаковой скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:07
    0
    1) 13-7=6 (ч) - ехал второй поезд больше

    2) 360:6=60 (км/ч) - скорость каждого из поездов

    3) 60•7=420 (км)

    4) 420+360=780 (км)

    Ответ: первый поезд проехал 420 км, второй - 780 км