Найди корень каждого уравнения х+39=120 120-х=81 х-39=81

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:29
    0
    Х+39=120

    х=120-39

    х=81

    120-х=81

    х=120-81

    х=39

    х-39=81

    х=81+39

    х=120