На склад завезли 6 ц 60 кг овощей 10 мешков лука по 36 кг и несколько мешков моркови по 60 кг. Сколько завезли мешков моркови.

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:19
    0
    1) 10*36=360.2) 660-360=300.3) 300:60=5
  2. 31 августа, 16:26
    0
    1) 6 ц 60 кг=660 кг

    2) 10*36=360 (кг)

    3) 660-360=300 (кг)

    4) 300:60=5 (м.)