16 учеников из 26 учеиков класса изучают английский 13 учеников изучают немецкий, а остальные изучают оба языка. Сколька учеников изучают оба языка?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:25
    0
    26-16=10

    26-13=13

    10+13=23

    26-23 = 3 ученика изучают оба языка