16 учеников из 25 учеников класса изучают английский язык. 13 изучают немецкий. Остальные изучают оба языка. Сколько учеников изучают оба языка?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 18:09
    0
    16+13=29 уч. - изучают немецкий и английский вместе взятые

    29-26=3 уч. - изучают сразу оба языка

    Ответ: 3 ученика
  2. 6 января, 19:14
    0
    26-16=10

    26-13=13

    10+13=23

    26-23 = 3 ученика изучают оба языка