В школе 156 учеников изучают французский язык, что составляет 25% от числа всех учеников. Сколько учеников учится в школе?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:34
    0
    124:0,25%=124*100:25=496 - учеников учится в школе
  2. 10 октября, 13:47
    0
    Ответ: Всего в школе учится: 156 / 25 * 100 = 624 ученика