На одной грядке 45 кустов клубники, на второй на 17 кустов больше. сколько кустов клубники на двух грядках? как составить условия задачи.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:06
    0
    45+17=62 (к)

    45+62=107 (к)