На одной грядке растут 37 кустов клубники, а на другой на 20 кустов клубники больше. сколько кустов клубники растет на двух грядках.

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:11
    0
    37 + (37 + 20) = 94 (к)

    Ответ: 94 куста
  2. 2 августа, 12:20
    0
    1) 37+20=57

    2) 37+57=94

    Ответ: 34