На одной грядке растет 17 кустов клубники, а на другой на 7 кустов клубники больше. сколько кустов клубники растет на двух грядка?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:33
    0
    17+7+17=41 ответ 41 куст клубники
  2. 16 октября, 08:06
    0
    17 + (7+17) = 41 (к)

    Ответ: 41 кустов клубники растёт на двух грядках.