На одной грядке растёт 37 кустов клубники а на другой на 20 кустов больше. Сколько кустов клубники растёт на двух грядках?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:50
    0
    Ну совсем примитивно ... 1) 37+20=57 (к.) - на второй грядке

    2) 57+37 = 94 (к.) - на обоих грядках

    Ответ: 94 куста растет на обоих грядках.
  2. 3 марта, 15:09
    0
    37+20=57 (к)

    37+57=94 (к)

    Ответ: 94 куста клубники растёт на двух грядках.