На одной грядке посадили 30 кустов клубники, а на другой Х кустов. Погибло 6 кустов. Сколько кустов клубники осталось на грядке? Составьте выражение для решение задачи и найдите его значение при Х = 26; 35

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:41
    0
    (30+х) - 6, при х=26,35

    х=30-6=24

    24+26=50

    35+24=59