В двух одинаковых пакетах 18 кг муки. Сколько киллограммов муки в 7 таких пакетах

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:49
    0
    1) 18:2=9 (кг) - в пакете.

    2) 9*7=63 (кг)

    Ответ: 63 килограмма всего.
  2. 26 января, 07:40
    0
    1).18:2=9

    2).9*7=63

    Ответ: 63 кг