В столовую привезли 48 килограммов муки 6 часть израсходовали на приготовление пирожков Сколько килограммов муки осталось

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:12
    0
    48=6*8

    48=6/8

    48=2/8

    48=36/48

    12 кг осталось