Длина озера относиться к его ширине как 19:17. Опредилите его площадь если длина 9,5 км

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:16
    0
    19/17=9,5/х, 19 х=17*9.5, х=8.5
  2. 11 марта, 08:43
    0
    P=19+17-9-5=22

    S=19*5=95