Решение уравнения х^2+3 х=4

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:23
    0
    X²+3x-4=0

    D=9+16=25

    x₁ = - 3-5 / 2 = - 4

    x₂ = - 3+5 / 2 = 1