2,3b+22.36=33.952 чем равно b?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:40
    0
    2,3b+22,36=33,952

    2,3b=33,952-22,36

    2,3b=11,592

    b=11,592:2,3

    b=5,04
  2. 7 апреля, 04:44
    0
    2.3b=33.952-22.36

    2.3b=11.592

    b=11.592:2.3

    b=5.04