Решите уравнение: 4 х+12=3 х+8; 0.4 (х-3) = 0.5 (4+х) - 2.5; 6 х-4=5 х-11; 0.3 (х-2) = 0.6 + 0.2 (х+4)

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:14
    0
    4 х-3 х=8-12 3) 6 х-5 х=-11+4 4) 0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    х=-4 х=-7 0,3 х-0,8 х=0,6+0,8+0,6

    -0,5 х=2

    х=4