А) 35% от 64 б) 2/7 от числа 28 в) число, если 3/5 его равны 60 г) число если 80% его равны 336

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:19
    0
    А. 64*0.35=22.4 Б. 28*2/7=8 В. 60:3/5=100 Г. 336:0.8=420 Удачи ...