Решите уравнение 2x+3x-x=4,8

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:23
    0
    2x+3x-x=4,8

    5x-x=4,8

    4x=4,8

    x=4,8/4

    x=1,2
  2. 9 июля, 17:59
    0
    2x+3x-x=4,8

    4x=4.8

    x=1.2