Тонкая тетрадь стоит 12 руб. а общая 60 руб. На сколько процентов тонкая тетрадь дешевле общей

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:29
    0
    12 - 100% 60 - х% х=60*100/12 (дробью) х=500% Ответ: на 500%