Найдите корень уравнения a) 23x-27=2259 б) 510-9y=438

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:55
    0
    Б) 510-9 у=438

    -9 у=438-510

    -9 у=-72

    у=-72: (-9)

    у=8
  2. 9 октября, 05:24
    0
    Eqweqweqewqeqw а) 23 х=2259-27

    23 х=2232

    Х=2232/23